Ещё один шаг к восстановлению храма

10 февраля прошёл очередной шаг к возрождению храма Рождества Христова, «жемчужины» с. Нылга.
Да, именно жемчужиной можно назвать этот храм, который связывает три поколения — прошлое, настоящее и будущее.
Сегодня жители села вновь поработали для осуществления поставленной цели.
А именно: освободили притвор храма для воскресной школы, перенесли кирпичи, чтобы освободить комнату для ввода газа в храм, сложили строительный мусор в мешки, для дальнейшей утилизации, разобрали бой кирпича и освободили пространство для дальнейшей заливки пола в трапезной части храма.
В этом нелёгком деле нам помогли школьники, учителя, и родители, а также волонтёры молодёжного движения «Под куполом небес» г. Ижевск, преподаватели ИжГТУ и конечно же наши милые бабушки.
Вот уж действительно нылгинская жемчужина собрала три поколение прошлое, настоящее и будущее.
Спаси Господи всех строителей, благоукрасителей, жертвователей святаго храма сего, труждающихся и поющих в нем…, да помянет Господь Бог во Царствии Своем.»