Планы текущих работ по восстановлению храма

В ноябре исполнится ровно 1 год с того момента, как начал функционировать восстанавливающийся каменный храм Рождества Христова в с. Нылга. Можно назвать Божьим чудом, то, что за небольшой период времени удалось привести храм в то состояние, при котором появилась возможность совершать в нём богослужения. Благолепно отремонтирован алтарь, устроено временное отопление, установлены окна и северные двери.

Но ещё очень многое предстоит сделать. В этом году необходимо установить газовое отопление, так как центральное обходится очень дорого. Средства на подведение газа собраны и оплачены в полном объёме, но необходимо приобрести газовый котёл, стоимостью более 400000 

Также за теплый период необходимо провести водоснабжение храма, восстановить трапезную и отремонтировать воскресную школу. 

Сейчас появилась возможность сделать пожертвование прямо на счёт храма через банкомат сбербанка, не используя банковскую карту, не набирая огромный счёт. Для этого необходимо подойти к банкомату Сбербанка, который может принимать наличные.

На экране нажмите кнопку «САМОИНКАССАЦИЯ»

Далее необходимо набрать логин, состоящий из девяти цифр, необходимо набрать «142562373» и нажать кнопку «ПРОДОЛЖИТЬ»

Далее необходимо ввести пароль: «1987» и нажать кнопку «ПРОДОЛЖИТЬ»

Далее высветится следующая надпись: «Я, ХАМЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ОСУЩЕСТВЛЯЮ ВЗНОС НАЛИЧНЫХ НА СЧЁТ 40703810968000000306 ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА С. НЫЛГА УВИНСКОГО РАЙОНА»  Для подтверждения операции нажмите кнопку «ДАЛЕЕ» 

Высветится следующее окно:

Ничего писать не нужно, просто нажмите «ПРОДОЛЖИТЬ» откроется приёмник купюр, в него положите купюры. 

в завершении нажмите кнопку » ВНЕСТИ» Комиссия Сбербанка составляет всего 0,3%, то есть со 100 рублей будет взято 30 коп.

Об использовании средств, а также о продвижении работ мы буден подробно с фотоотчетом информировать вас на сайте храма а также на странице «В КОНТАКТЕ» Спаси вас Господь.

Просмотры(16)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели