Началась работа по подведению газа

18 июня началась работа по проведению газа в храм, а так же заключён договор по водоснабжению храма.
И сейчас перед нами стоит задача как можно быстрей собрать половину от стоимости суммы на закупку газового котла, так как только при оплате произведётся заказ горелки, а у нас производитель Италия, которая будет доставлена в течении полтора, два месяца.
На сегодняшний день собрано 101 тысяча рублей газ и 40 тысяч водопровод.
Водопровод общая сумма составляет 125.80 тысяч рублей + трубы — здесь оформили рассрочку на год. А котел половину платим сразу, то есть 300 т.руб. остаток оплачиваем в рассрочку. Кто желает помочь можно это сделать через банкомат сбербанка через самаинкассацию (ниже в статье подробно с фотографиями показано кака это сделать) или прийти в храм и пожертвовать через ящик пожертвования на реставрации храма.
Только вместе с Божьей помощью справимся с поставленными перед нами задачами.